-25%








3 060 ₴
2 295 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :
Футляр в подарок !

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр, Ларимар |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Белый |
| Форма камня | Маркиз |
| Количество камней | 4 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.7 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги-пусеты с ларимаром и перламутром Е5010G»