-25%








3 375 ₴
2 531,30 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :
Футляр в подарок !

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лазурит, Малахит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий, Зеленый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 6 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.2 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |