-25%








4 725 ₴
3 543,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Ларимар, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Белый |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8.4 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с ларимаром и цирконием Е5378W»