-25%






5 355 ₴
4 016,30 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :
Футляр в подарок !

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.9 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги-пусеты со звездчатым сапфиром и перламутром Е5354G»