-25%




5 265 ₴
3 948,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Растения, Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.08 г |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с перламутром "Клевер" (Арт.22111460034)»