-25%







2 205 ₴
1 653,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.11 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска "Клевер" с перламутром и цирконием (Арт.32111487034)»