






Отправка с 10 июня 2026877,50 ₴
Характеристика оборудования :
Варианты материала:
Искусственная кожа
"Алькантара" (искусственная кожа с бархатным эффектом)
Искусственная кожа с шелковым эффектом
Высота борта дисплея :




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Крючков |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Подставка |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 536 гр |
| Вместительность цепей | 22 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |