-25%





3 510 ₴
2 632,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Перламутр |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Растения, Цветы |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.39 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные "Клевер" перламутр (Арт.22111494334)»