-10%






1 665 ₴
1 498,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jewel Case |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1.34 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Шнурок |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шелковый шнурок с серебряной застежкой (3 мм) 6850»