-14%







477 ₴
410,20 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, День рождения, Свадьба, Семья |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 61 мм |
| Внутренняя длина | 48 мм |