-40%


1 395 ₴
837 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики колье:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.37 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Родий |
| Размер | 45 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Романтика |
| Камни вставки | Бирюза |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное с бирюзой "Love" Т500»