-10%








2 295 ₴
2 065,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Танзанит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Вес | 3.53 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с танзанитом С1004/В-тз»