-10%








1 395 ₴
1 255,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Мистик топаз |
| Форма камня | Груша |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с мистик топазом П349-мт»