-10%








945 ₴
850,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика подвески:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Танзанит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Синий |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.43 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с танзанитом П1004-тз»