-10%








1 080 ₴
972 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика подвески:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Танзанит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.64 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с танзанитом П4500/М-тз»