-10%








1 170 ₴
1 053 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :
Султанит – это камень, известный своим эффектом смены цвета в зависимости от освещения.
Цвет меняется от коричневого при дневном свете до зеленого при искусственном освещении.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Султанит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с круглым султанитом П4500-слт»