-10%






1 215 ₴
1 093,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.46 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные "Геометрия" 14822»