-10%








14 625 ₴
13 162,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 21.82 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный жесткий браслет "Змея" с цирконием 18-19 см БЗМ-ц»