-25%








5 580 ₴
4 185 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8.33 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Браслет |