-10%








1 530 ₴
1 377 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
| Вид изделия | Цепь |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная женская "Снейк с насечками" ЦСН»