-25%








11 115 ₴
8 336,30 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Берилл, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 8.44 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет с бериллом, регулируемая застежка-слайдер Б010-бр»