-25%








9 495 ₴
7 121,30 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Подарок, Нежность |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Малиновый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 7.19 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с рубином и цирконием Р555-ру»