-10%







1 084,50 ₴
976,10 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Иероглифы, Религия/Крестики, Подарок, Амулет |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Эмаль |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.39 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска "Хамса (Рука Фатимы)" с глазом HMS/м-01»