


37,80 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя длина | 44 мм |
| Внутренняя ширина | 53 мм |