


85,50 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Если Ваш заказ не достиг минимального количества и суммы - товар реализуется по розничной цене - цена сайта (оптовая цена), умноженная на два.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 77 мм |
| Вес | 41 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |