-15%




270 ₴
229,50 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 40 мм |
| Внутренняя длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Велюр |