-15%






324 ₴
275,40 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 41 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 47 мм |
| Внутренняя длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Велюр |