-15%






270 ₴
229,50 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренний размер | |
| Внутренняя ширина | 46 мм |
| Внутренняя длина | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Велюр |