-25%





16 020 ₴
12 015 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Топаз, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Синий |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 10 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 12.5 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с сапфиром и топазом Е-341»