-10%







9 146,70 ₴
8 232 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика браслета:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Берилл |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 19 шт |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 7.94 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет с бериллом, регулируемая застежка-слайдер Б040-бр»