-10%








1 432,80 ₴
1 289,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Иероглифы, Религия/Крестики, Звезда |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.99 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска "Звезда Давида" 9ЗД-09»