-10%







5 329,80 ₴
4 796,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики серёг:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Груша |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 4.2 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с сапфиром С349-сф»