-10%








4 179,60 ₴
3 761,60 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики серёг:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.44 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с сапфиром С4500/м-сф»