-10%






2 126,70 ₴
1 914 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики серёг:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.75 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги-пусеты серебряные с сапфиром С006/м-сф»