-10%







1 373,40 ₴
1 236,10 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с сапфиром и цирконием П4500/м-сф»