-10%








2 664,90 ₴
2 398,40 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Груша |
| Цвет камней | Синий |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с сапфиром П349-сф»