-10%








3 690 ₴
3 321 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с сапфиром и цирконием П3790-сф»