-10%








2 583 ₴
2 324,70 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Овальная форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Берилл, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.75 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с бериллом и цирконием П004/Б-бр»