-10%







1 422 ₴
1 279,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Малиновый |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.17 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с рубином и цирконием П4500/м-ру»