-25%








1 170 ₴
877,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 0.7 г |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Выпускной, Подарок |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Синий |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги-пусеты серебряные с сапфиром Т01-м-сф»