-30%





2 880 ₴
2 016 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Красный |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.6 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с рубином Т8020-м»