-30%




10 035 ₴
7 024,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Топаз, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Голубой, Белый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 14 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Торжество, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 13.32 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с топазом FJ-127-гт»