-25%




4 050 ₴
3 037,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Синий, Белый |
| Форма камня | Изумруд |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с сапфиром Т-2950-сф»