-30%






3 735 ₴
2 614,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Рубин, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Малиновый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 8 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 4.3 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с рубином Е-862»