-25%




3 105 ₴
2 328,80 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Сапфир, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 2.4 ct |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьгиподвески серебряные с сапфиром 1088-к-сф»