





Отправка с 26 мая 2026675 ₴
По вопросу розничной покупки-обращайтесь к менеджеру.
Характеристика футляра :
Цена футляра указана без стоимости логотипа
Возможно изготовление футляров с логотипом заказчика.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Браслеты |