-30%








8 640 ₴
6 048 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика серёг :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Султанит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 12.2 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные с султанитом Т-4510-б»