-30%







1 755 ₴
1 228,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики подвески :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Султанит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 2.74 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Серебро |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная с султанитом Т-4052/б»