-40%


2 925 ₴
1 755 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье :

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Без камней |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 6.24 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Размер | 45 |
| Вид изделия | Колье |
| Материал | Серебро |
| Пол | Женский |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье серебряное КІТ-080»