-30%




11 835 ₴
8 284,50 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристика колье:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Натуральная кожа |
| Камни вставки | Янтарь |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 25.15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Толщина | 20 мм |
| высота янтаря | 45 мм |
| ширина янтаря | 27 мм |
| материал колье | натуральная кожа |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колье из натуральной кожи и балтийского янтаря L amb-w»